Арамант. Зов судьбы

Объявление

Если вы хотите прорекламировать
свой форум, то заходите
Имя:Реклама Пароль:1111

Погода:
Арамант-ветренно, небольшие осадки в виде дождя t+9;
Ильбург-пасмурно, ветренно без осадков t+13-16;
Мэнор-солнечно, без осадков t+16
Фаворт ветренно, ливни, грозаt +5
Мини сюжет.
. Эти города и не воевали, и не были союзниками, но в один прекрасный день, один далёкий от них город объявился . Фаворт хочет объявить Араманту войну, но жители Араманта только догадываются, а некоторые не хотят принимать всё это всерьёз... и городам придётся решать, чью сторону принимать, близкого Араманта, где все жители знакомы или же Фаворта, города который слывёт самым сильным города завоевателя...Его рыцари захватили уже много земель, но удасться ли это им теперь? Какую сторону принять, что делать? Решайте сами, но не пожалейте о своём выборе...
Зарегистрируйся здесь и тебя будут
ждать интересные приключения
Бои, верные друзья и коварные враги...



ВНИМАНИЕ! В ФАВОРТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНЕМАЕМ(уж слишком много злых развелось. Минерва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Предупреждалка » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вы куда-то уходите или будете отсутствовать длительное время , то сообщайте сюда, иначе вашего игрока могут удалить.

0

2

Сейчас я вас обрадую, меня не будет до начала июля((( Может чуть раньше, за себя оставляю Минерву, как говорят передаю правление в ежовые рукавицы)))

0

3

Чё там ежёвого))) Она добринькая)))

0

4

ОНА? ДА ты не знаешь! ДОБРЕНЬКАЯ! не смешите меня))), С начала июня в ней начал просыпаться кто-то, Слаа богу, она хоть не как её перс, а то началось бы иакое)))) ДОБРЕНЬКЯ))))))) насмешили)

0

5

Помалкивал бы лучше...

0

6

Посиди с ней в одой квартитре , знаешь))

0

7

Не верю)))

0

8

Не флудим))) приказ Админа))

0

9

Зашибись)))

0

10

Я же говорил)))) всё всё, я молчу))

0

11

Уезжаю либо в эту субботу либо в воскресенье на 10 дней.

0

12

((((((((((

0

13

Жаль(

0

14

Martisha
Замётано! Хоть что-то по теме...*бормочу себе под нос*

0

15

Анреда  и Фауст не расстраивайтесь так. Вот Минерва радуется, что хоть что-то по теме и что бы она продолжала радоваться я сообщаю, что в июле числа так 16-20 я уеду аж на полмесяца! Вы уж тут живите без меня. Не плачьте))) И обязательно ждите)))

0

16

:'(
:rain:

0

17

Я примерно в такое же время  уедуи на эти 2 дня, меня с вами не будет(

0

18

Так я не поняла, а хоть кто-нибудь на этой неделе здесь? Фауст ты на звтра и послезавтра уезжаешь?

0

19

Я уже приехал

0

20

Фауст, а я уже уехала) ((((

0

21

А меня в июле не будет. Уезжаю с экспедицией, едем (вы не поверите) покорять Эверест. В горы, лазить будем)))

0

22

Фауст Сириус Д`Савьерен
Ухты ))) Ну,покорите когда,напишите-с)))) А вот мы (я то бишь) недельку побудем здесь,а потом в деревню... :x

0

23

А я только в июле поеду

0

24

Внимание!!!
Эх меня наверное не будет целый июль, не я кончно буду дома... Но просто мама не будет пукать в этот мир(интернет). Прощайте(а ну плачте ведь главный гдмин уходит!)))) :'(

0

25

Ребята,я уезжаю до конца августа в лагерь.Заранее извиняюсь за долгое отсутствие.Удачи всем,буду скучать.

0


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Предупреждалка » Уход и отсутствие