Арамант. Зов судьбы

Объявление

Если вы хотите прорекламировать
свой форум, то заходите
Имя:Реклама Пароль:1111

Погода:
Арамант-ветренно, небольшие осадки в виде дождя t+9;
Ильбург-пасмурно, ветренно без осадков t+13-16;
Мэнор-солнечно, без осадков t+16
Фаворт ветренно, ливни, грозаt +5
Мини сюжет.
. Эти города и не воевали, и не были союзниками, но в один прекрасный день, один далёкий от них город объявился . Фаворт хочет объявить Араманту войну, но жители Араманта только догадываются, а некоторые не хотят принимать всё это всерьёз... и городам придётся решать, чью сторону принимать, близкого Араманта, где все жители знакомы или же Фаворта, города который слывёт самым сильным города завоевателя...Его рыцари захватили уже много земель, но удасться ли это им теперь? Какую сторону принять, что делать? Решайте сами, но не пожалейте о своём выборе...
Зарегистрируйся здесь и тебя будут
ждать интересные приключения
Бои, верные друзья и коварные враги...



ВНИМАНИЕ! В ФАВОРТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНЕМАЕМ(уж слишком много злых развелось. Минерва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Колонии » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не дай вам бог оказаться здесь

0

2

Минерва решила зайти к заключенным после вчерашнего бардака. Если встречу Анрэду, я её задушу за дом, за испорченную небольшую месть и за то, что вмешивается в мои дела. Потом ещё найду ту девку что залезла ко мне, начала подслушивать и тоже аазрушила мой дом вместе с Ар.  А теперь пойду поиздеваюсь над этими… Клоунами…
Так, так пора за дело.

0

3

Фауст открыл глаза и огляделся. Какого чёрта я здесь делаю? А где доспехи? Верните доспехи! Хорошо я под них одежду одел. Что вчера произошло? Почему так болит голова? Почему я ничего не помню? Сколько вопросов, и кто же мне на них ответит?
Он сел. Посмотрел куда-то сквозь решётку и крикнул- ДОСПЕХИ ВЕРНИТЕ!
Потом он услышал шаги и попытался встать, но он почувствовал. Что вчера происходило что-то очень весёлое и все силы покинули его.  У нас вчера была большая драка -подумал он. А где Морис? Надеюсь с ним всё хорошо. Как голова болит, узнал кто треснул, убил бы к чёртовой матери. Сволочи проклятые, мой меч, он же дома остался в тайнике, мне надо его достать, вместе мы непобедимы, по крайней мере обычными силами- ехидно подумал он. Тут он начал вспоминать отрывки вчерашних событий. Да, вчера было ужасно, устроили мы там.
Тут шаги стали слышны яснее, но вопреки его ожиданием, к нему так никто и не подошёл. Фауст посмотрел на кулон, всё ещё висевший у него на шее. Это был малый амулет исцеления, именно на него и наделся Фауст.

0

4

«Так вначале наверное зайду к Морису, лучшему другу Фауста. Может узнаю тайные страхи его(Фауста). Друзья всегда делятся тайнами.» -поразмыслила Минерва и направилась к камере Мориса. Чуть ближе к камере Мориса она изменила внешность Фауста. «О боже и я это делаю…В театре я никогда не играла и кажется пришло время…»-Она подкралась к решётке огляделась и начала открывать решётку. Отрыв её она вошла в камеру и подошла  Морису:
-Фауст! Как ты выбрался?- еле произнёс он.
-Нет времени для болтовни мы должны бежать от этого чёртова места -сказала голосом Фауста Минерва. -Но я должен убедиться что это ты. Скажи я чего я боюсь? –спросила она серьёзно.
-Но ты же просил не напоминать мне об этом.- сказал он.
-Настал тот момент… - «Чёрт, это первое что пришло мне в голову. Надеюсь он скажет…»-понервничала она не подавая виду.
-Ты боишься… Что… Никогда не сможешь ходить. –промолвил он.
- А ты молодец Морис. –сказала весело Минерва изменяя внешность. В глазах Мориса появилась пустота.
- Ты … Стерва! –крикнул он. Минерва уходя лишь только засмеялась.

0

5

Фауст сидел и от нечего делать, начал ковырять стенку, разрушая камень. Вот пройдёт месяцев 5, я может дырку приличную сделаю, и хоть с кем то поговорю. Тут он услышал смех, диковатый и громкий смех. Он сразу же узнал его о обладателя. Кому то смешно, а кому то не очень -подумал он- ну сейчас начнётся, «вы меня узнали? Тогда я иду к вам»-язвительно подумал он.  С потолка упала капля. Они меня ещё и топить будут, ну и пусть –думал он. Тут шаги стали слышны всё громче и громче, Кого там притащило опять?- думал он. Но при этом он пошарился в карманах и достал маленькое лезвие. Как хорошо быть подготовленным к любой ситуации. Он только сильней сжал лезвие и приготовился к атаке.

0

6

Минерва подошла к камере, открыла и вошла, а решётку лишь оставила приоткрытой. Пошла к Фаусту и села рядом с ним на корточки.
-Привет ,Фауст, как тебе тут? Надеюсь не очень удобно.- сказав она улыбнулась.- Ты зря начал такую игру. И ты даже не знаешь с кем связался. Кстати твой друг очень болтлив. Всё скажет мне. Хороший человек в камере может сказать всё. – сказала она с усмешкой.

0

7

-Дрянь. Что ты с ним сделала? Отвечай!- крикнул он- Он бы ни за что не сказал тебе, я точно знаю. Он не мог.
Я уверен, он не говорил. Хотя? Чёрт его знает. В любом случае я готов ко всему. -думал он. С того момента  Фауста начали глодать сомнения и догадки. Но виду он не показывал. Лишь посмеивался, так же ехидно как  и раньше.
-А что? Тут нормально. Вода вот капает, тепло, не, ну конечно ремонт можно сделать, но не сейчас -улыбнулся он.- Я вот дырку делаю. Для общения с народом- продолжал издеваться Фауст- теперь я знаю. У нас здесь не тюрьма, а курорт -ухмыльнулся он, сжимая лезвие и строя стратегию.

0

8

Минерва подняла бровь,  посмотрела на дырку в стене что проделал Фауст и лишь только рассмеялась.
-Да это стена лишь только сблизит тебя в общение с стражниками. -она снова засмеялась. –Вижу ты общительный человек, а  уж стражники тебе стразу рот заткнут.- улыбка не ухолила с лица Минервы. Она посмотрела в глаза Фауста, сделала царапину возле виска, вдоль лица побежала алая струя крови. Она слизала её и опять улыбнулась.

0

9

Фауст даже оторопел от неожиданности, он оттолкнул Минерву, собрав все силы какие были. Он даже не ожидал такого, лезвие выпало из его руки. Что это было?- думал он. Царапину ссадило и жгло, но ему было всё равно. Надеюсь об этом никто не узнает- думал он-Я не надеюсь. Я знаю. По крайней мере, от меня не узнает никто. Его просто ошарашило это, он не мог даже пошевелиться, тем более все силы он вложил в удар.

0

10

Минерва вставая подумала. «Что со мной происходит? Кажется я понимаю кто была моя мама… Я ничего не могу поделать с собой… Всё происходит само собой…» Минерва снова подошла к Фаусту и села ему на колени обняв его.
-Ты ошарашен? Честно,  я тоже… - сказала она и её лицо приблизилось к шее Фауста и она укусила его.

0

11

Чёрт. Что она делает? Отпусти! Блин, я ж думаю! 
Отпусти- сдавленным голосом крикнул он и пытался оттолкнуть Минерву от себя, но не смог, силы начали покидать его, Фауст, будто попал в кому. Когда он очнулся, рядом уже никого не было. Какого чёрта? Что это было? И вообще где я?- пытался вспоминать он и тут его память возвратилась. Когда Фауст вспомнил всё окончательно он просто решил заснуть и забыть всё это. Жаль сигарет нет- думал он. Затем  Фауст просто лёг и закрыл глаза, пытаясь забыть этот день.

0

12

Фауст так и не мог заснуть. Он пытался, но на сыром и твёрдом полу это ему не удавалось. Он потрогал свою шею и  почувствовал две маленькие дырочки из которых всё ещё немного текла кровь. Фауст вдруг кое-что почувствовал и в него закралась тень сомнения. У меня никогда зубы не были настолько острыми. Мне просо тошно, хочется умереть. Да и голова как чугунная. Вдруг он резко напрягся, Фауст долго  принюхивался и наконец определил что чует кровь, да он этому и не удивлялся, больше всего его поразил запах, отходящий от него самого. Запах пустоты и тьмы. Фауст не испугался. Наоборот, он почувствовал резкий прилив сил и встал. Он даже не заметил, как порвались цепи мешавшие ему. Он подошёл к решётке и продолжав ухмыляться взглянул вдаль. Свидание со смертью как видимо откладывается- подумал он- О, а дырочку я доделаю. Он подошёл к стене и ударил в неё. Большой блок отлетел от стены. Именно это напугало его- Я никогда не был так силён- думал Фауст, затем он сел и начал размышлять над этим.

0

13

Подхожу к камере и вижу что решётку не закрыла, посмотрев ещё дальше глаза чуть не полезли на лоб. Фауст сломал стену. «Мама… Теперь он сильнее… Я конечно слышала что вампиры сильны, но некогда об этом серьёзно не думала…» Тихонько открыв дверь решётки она зашла в камеру к Фаусту.
-Я немного слышала о вампирах, но кое-что ты подтвердил. Они сильны…-сказала она и снова продолжила. –Надеюсь ты не расскажешь все это? У тебя кровь бежит…-она слизала с шеи кровь. –Кстати я тебя так и не помучила хорошенько. –на лице Минервы опять появилась та улыбка. –Вот мне интересно что я тебе сделала? Я была на совете как-то на тебя сильно зла? –спросила она.

0

14

Фауст лишь ухмыльнулся.
-Вампир? Ты сама сделала меня таким. И лучше не подходи ко мне.- сказал он спокойным голосом- И какая разница что? Главное что сделала. И я не успокоюсь пока не отомщу. Он улыбнулся немного грустной улыбкой, но потом засмеялся. Так он был немного похож на сумасшедшего. Но через минуту Фауст был уже спокоен и холоден.
Он подошёл к стене и достал из кармана ещё одно лезвие. Фауст долго смотрел на него , решая, стоит ли его применять или нет. Но сознание пересилило голод и Фауст просто положил лезвие обратно в карман. Потом он резко повернулся, его глаза горели странным огнём, а их цвет изменился от карие, до тёмно-бардового. Рубашка на нём была уже порвана. Да и сам Фауст выглядел немного неопрятно, но это только добавляло ему шарма.

0

15

Минерва улыбнулась. «Пора применять магию. Если Морис был прав, то сработает.» Она направила глазами магию на Фауста. Всего лишь сгусток какой-то магии, но этот сгусток магии по мнению Минервы смог сразить, сразить на повал Фауста. В сгусток она вложила видение о том как он заболел и не может ходить повторять тренировки. Минерва махнула лишь рукой на Фауста и невидимый сгусток направился по взмаху Минервы.
-Тебе будет трудно.- Она подошла специально на зло Фаусту и обняла его и слизывала остатки крови.

0

16

Фауст так и остался стоять, но он проваливался куда-то далеко, куда-то в прошлое. Он будто видел всё со стороны. Вот турнир, он готовится, надевает шлем, проверяет копьё, щит. К нему подходит отец и даёт благословление. И вот Фауст выезжает на своём верном Фестрале под ликующие крики толпы.  Он уже победил всех и был уверен в своей победе. Он  думал это последний соперник. Фауст тогда улыбался, но никто этого не видел. Тут он наконец-то рассмотрел своего соперника, точней соперницу. Ещё совсем молодая по сравнению с 24ёх летним Фаустом девушка, верхом на грифоне, тогда юноша был уверен в своей победе, он поскакал навстречу ей, выставляя копьё. Тут белый свет , вспышка. И только сейчас Фауст узнал. Что происходило тогда на самом деле. Вспышка магии осветила его и сбила с коня.  Вот он уже у целителя, но тот приходит с грустным лицом говорит ,что Фауст обречён на жизнь без движения. Глаза юноши тогда померкли. Он не выказывал как ему было тяжело. Но уже не улыбался и не ухмылялся, просто пустое лицо без чувств, Так прошло много лет. Так он жил. Один. Совсем один. Без семьи и дома. Когда Фауст очнулся в камере. Весь в холодном поту, он посмотрел на Минерву диким взглядом и покачал головой. Тогда его глаза были очень большими, цвет их становился боле краснее, ярче. Но Фауст молчал. В такой ярости он не был никогда, Фауст будто забыл все слова, потерял все мысли. Он не думал, он просто смотрел. И взгляд его был ужасней, ужасней чем у дикого зверя или разъяренного дракона.

0

17

Минерва была собой довольна. Она продолжала обнимать Фауста. Она не боялась что тот швырнёт её куда-то. Ей нравился его дикий взгляд. Она конечно не знала что было за видение у Фауста, но по крайне мере она была довольна собой.

0

18

Фауст только сейчас опомнился и оттолкнув от себя Минерву, пошёл к дальней стене. Он ничего не говорил, впрочем какие либо слова были излишни.  Он был погружен туда, он не смог нормально выйти, его будто выдернули, только сейчас Фауст пришёл в себя и приобрёл дар речи.
-и что ты будешь делать дальше?- спросил молодой человек.
Теперь он не ухмылялся. Его лицо выражало только суровость и решительность к действиям. Теперь Фауст стал намного жесточе, и он не скрывал этого. Он перестал быть другим, теперь он стал самим собой.

0

19

Улыбка с лица Минервы так и не ушла.
-Уйду. –спокойно ответила она. –Но перед этим кое-что сделаю.- она достала откуда-то кинжал и порезала руку. Том месте где порезала она появилась кровь. Алая кровь. Она подождала когда её будет больше. Она взмахнула рукой и капли крови полетели на Фауста. Лицо  Минервы стало более серьёзным и побледнело. Она ушла.

0

20

Фауст посмотрел в своё отражение в лужице крови. Всё лицо в этих красных каплях,  Фауст решил попробовать одну, ему понравилось. Захотелось ещё, но он сдержался. Фауст снял рубашку и вытер ею лицо. Потом он сел на пол и обмакнул палец в лужу крови. Так Фауст сидел ничего не делая. Он знал. Что легко сбежит. Погнёт решётку и перебьёт стражу, но почему-то он этого не делал.  Он скомкал рубашку и бросил в дальний угол. Ему хотелось крови. Но пока он держал себя в руках… пока…

0

21

Минерва пошла проведать как так Морис. Снова открыла решётку и вошла. Морис лишь посмотрел на неё и плюнул в ноги. Она достала из кармана платок и вытерла сапоги.
-Знаешь ,Морис, твой друг стал СОВСЕМ другим человеком. –сказала она и потом шепотом добавила: - Или существом…
-Я тебе не верю… Ты ведь такая сволочь… А если ли ты что-то сделала, то он не может измениться за один день. Думаю друзей он никогда не покинет. Он не может… -уговаривал  Морис себя. «Хотя думаю измениться он может… Если он всего лишь выпив превращается в пьяное  чудо. Странно она так бледна и на платье кровь… Чёрт что она с ним делала? Она сумасшедшая…»-подумал он.
-Мне плохо- сказала она. Потом она встала и ушла а камеру оставила открытой.

0

22

Фауст сидел очень бледный , с сумасшедшими глазами. Руки его были в крови. Одну из них он так и держал в луже. Когда Фауст пришёл в сознание, он начал писать что-то кровью на стене. Когда молодой человек закончил своё дело, он даже не разобрал надпись. Странные значки и иероглифы были на стене. Фауст был голоден, он осмотрелся по сторонам и зачерпнул крови из лужи. Когда он немного насытился, Фауст посмотрел на руки. Крови на них уже не было, а на полу была лишь испарина. Зато он был сыт. Так как делать было нечего, Фауст начал разбирать написанное на стене. Кое-что он разобрал, а кое-что нет. Через час он снова был голоден. Сил выдерживать уже не было. Но коридор был безлюден. Просто безлюден. Тогда Фауст. Голодный и озлобленный лёг спать. На полу ему это сделать так и не удавалось. Но, в конце концов, он заснул.

0

23

Минерва сидя где в коридоре тюрьмы, думала, думала о всём что приходило в голову. «Фауст наверняка голоден. А я не сколечко. Фауст первая жертва. Морис напуган. А я? Мне очень плохо, не знаю даже почему. Мне щас если честно, пофигу кто на это что скажет.» - она оглянулась по сторонами увидела что сидит напротив камеры Фауста. «Смотри-ка всё выпил. Он хочет мне отомстить, но кровь мою пьёт»- её сильно стошнило и вырвало. Тем чем её вырвало было кровью. " Слава богу я наполовину вампир...- это было её последней мыслей, так как она начала терять сознание.

0

24

Фуст проснулся. Резкий запах, влекущий и манящий запах. У него кружилась голова, он посто не мог сдержать себя. Он чувствовал кровь. Фауст уже пробовал такую и ему хотелось ещё. Какая-то мания, овладевала им. Фауст больше не мог сдерживаться. Он прогнул решётку и вышел. Фауст шёл на запах крови, как будто точно знал куда. Тут он наткнулся на тело, Фауст даже не обратил внимание, что это тело его злейшего врага и он лего убьёт её, нет. Фауст просто хотел крови, он насытился и сел у стены. От его губ текла тонкая красная струя, пахнущая чем-то сладким, через чур приторным, это была кровь. Так прошёл час, за ним пролетел ещё. Стражников стало намного меньше. Именно тогда Фауст и решил уйти.

--------->Фаворт. Рынок

0

25

Минерва наконец пришла в себя. Она встала и немного пошаталась. Видок был у неё не очень. Платье в крови и в пыли, а волосы растрёпаны. « Мда…  Пойду-ка я домой… Морис с Фаустом пускай тут сидят. Стоп! А где Фауст? Сбежал сволочь… Пускай. Ему щас наверное не так хорошо как обычно.» Она пошла домой, хотя её дом разрушен и она это знала.
(------->  Небольшой особняк Минервы. )

0


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Колонии » Тюрьма