Арамант. Зов судьбы

Объявление

Если вы хотите прорекламировать
свой форум, то заходите
Имя:Реклама Пароль:1111

Погода:
Арамант-ветренно, небольшие осадки в виде дождя t+9;
Ильбург-пасмурно, ветренно без осадков t+13-16;
Мэнор-солнечно, без осадков t+16
Фаворт ветренно, ливни, грозаt +5
Мини сюжет.
. Эти города и не воевали, и не были союзниками, но в один прекрасный день, один далёкий от них город объявился . Фаворт хочет объявить Араманту войну, но жители Араманта только догадываются, а некоторые не хотят принимать всё это всерьёз... и городам придётся решать, чью сторону принимать, близкого Араманта, где все жители знакомы или же Фаворта, города который слывёт самым сильным города завоевателя...Его рыцари захватили уже много земель, но удасться ли это им теперь? Какую сторону принять, что делать? Решайте сами, но не пожалейте о своём выборе...
Зарегистрируйся здесь и тебя будут
ждать интересные приключения
Бои, верные друзья и коварные враги...



ВНИМАНИЕ! В ФАВОРТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНЕМАЕМ(уж слишком много злых развелось. Минерва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Рыцарский орден » Зал совещаний


Зал совещаний

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это шикарная комната, сделанная из чёрного мрамора, эту комнату освещают факелы и их блики ирают по блестящим стенам. В этой комнате стоит шикарный дубовый стол, по кругу стоят стулья , и один красивый трон, трон предводителя. Именно здсь обсуждаются стратегии, подавляются унты и мятежы. Эта комната попитана словами, мыслями и ршениями.

0

2

Фауст  вошёл в зал, резко пнув крепкую дверь. Сейчас он был наиболее раздражительным, и любое неправильное слово могла разъярить его. Он сел на своё место и подумал - Моё место не здесь, истинное место. Эта дрянь -с этими мыслями он сжал руку в кулак-Эта дрянь, да как она посмела? Что-то в этом  не так, я разберусь, на мне годы, на мне 20 лет подготовки, а она? Да я не слышал  ничего о ней. Она появилась и неоткуда и исчезнет в никуда- в  тысячный раз решил для себя Фауст. Тут им овладело неистовое желание сделать что-то,  сделать что-то такое, что никто не посмел, бы сделать, только он, и к Фаусту пришла мысль. Он обдумывал её детально. Работая над каждой частицей и воссоединяя их. Он даже не заметил, как скрипнула дверь и вошли другие рыцари. Фауст так и остался сидеть с закрытыми глазами.

0

3

Минерва открыла деревяную дверь и вошла в зал совещаний. Она осмотрела всех и попреветствовала. Потом незвестно от всех зделала так чтобы нас никто не подслушивал, так как она терпеть не могла лишних ушей. Почувствовав себя увереной села на своё место.
-Так, что мы имеем на сегоднешний день господа?- спросила она всех присутсвуещих.
-Наши рыцари и войны завладели многими землями-Сказал один рыцарь.
-Что ещё вы мне скажете?-спросила она опять.
Тишина...

0

4

Только сейчас Фауст опомнился и понял, что совещание началось. Он глянул на своего друга, сидящего рядом, обычно он не общался со своим коллегами, но Морис, был исключением, верный друг и товарищ, они не раз спасали друг друга, и вот сейчас они сидят рядом.
-Она что-то сказала?-тихо, так что никто не услышал, спросил Фаст у Мориса.
-Старая история-ехидным шёпотом ответил друг-что-то типа поднятия боевого духа, рутина, будто мы не знаем
Оба рыцаря ели сдержали смех, они чуть ли не тряслись от смеха.
-Бла бла бла-передразнил Фауст и только тут заметил. что сказал слишком громко. Но виду не подал, зато Морис, чуть ли не трясся от смеха. Фауст пнул его под столом, чем заставил его прекратить.  Потом оба друга сели с видом нвинных детишек стали ждать сурового приговора иногда поглядывая друг на друга и улыбаясь. Потом он в предвкушении грандиозного скадала. Посто встал и вышел, шокировав абчолютно всех. Плевать мне на них, Морис потом расскажет-подумал он, и реко хлопнув дверью удалился.

0

5

Миневра встала и медлено начала подходить к Морису. Каждый рыцарь следил за каждым её шагом. Когда она подошла к Морису она сказала:
-Собрание закончено.-объявила Миневра.-А тебя, Морис я попрошу вечерком зайти ко мне в гости. Да и если встретиш Фауста, будь добор и его позови.-шепнула она морису на ухо.-Ты меня понял?уже громче спросила она.
-Да госпожа...и он встал и направился к выходу. Вот и хорошо... подумала Миневра и немного постояв и ушла.
(----->Таверна "Логово Дракона")

0


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Рыцарский орден » Зал совещаний