Арамант. Зов судьбы

Объявление

Если вы хотите прорекламировать
свой форум, то заходите
Имя:Реклама Пароль:1111

Погода:
Арамант-ветренно, небольшие осадки в виде дождя t+9;
Ильбург-пасмурно, ветренно без осадков t+13-16;
Мэнор-солнечно, без осадков t+16
Фаворт ветренно, ливни, грозаt +5
Мини сюжет.
. Эти города и не воевали, и не были союзниками, но в один прекрасный день, один далёкий от них город объявился . Фаворт хочет объявить Араманту войну, но жители Араманта только догадываются, а некоторые не хотят принимать всё это всерьёз... и городам придётся решать, чью сторону принимать, близкого Араманта, где все жители знакомы или же Фаворта, города который слывёт самым сильным города завоевателя...Его рыцари захватили уже много земель, но удасться ли это им теперь? Какую сторону принять, что делать? Решайте сами, но не пожалейте о своём выборе...
Зарегистрируйся здесь и тебя будут
ждать интересные приключения
Бои, верные друзья и коварные враги...



ВНИМАНИЕ! В ФАВОРТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНЕМАЕМ(уж слишком много злых развелось. Минерва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Фаворт » Ворота города


Ворота города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это высокие железные врата, которые составляют часть городской стены... Их днём и ночь, бессонно охраняет стража...

0

2

Лес близ Фаворта --->

К вратам приблизилась девушка в тёмном плаще... Врата по сравнению с неё были просто огомными... Внезапно раздался голос с одной из сторожевых башен:
- Кто ты? Предъяви пропуск или тебе здесь делать нечего!
Вот уж мне то точно делать нечего...
Анрэда даже не поднимая головы, сказала:
- У меня нет пропуска, но мне нужно в город!
- А мне нужно службу нести! Пропуск или проваливай!

Какой же ты назойлевый...
- Здесь живёт мой отец, он может меня пропустить!
- Так где же его носит?!
Действительно... Отееец! Приходи к вратам! - послала она мысленное сообщение ему...
Прошло 15 минут...
- Его нет! Уходи!
Внезапно раздался скрежет ворот, они с трудом открылись и оттуда вышел рыцарь Фаворта - на самом деле отец Анрэды...
- Кто меня звал? Я не вижу никого знакомого! - раздался его суровый голос.
- Разве не видишь? - уверенно спросила его Анрэда и скинула с себя капюшон... Взору фаворца открылось такое же суровое лицо девушки, как и у него... Она очень хотела, чтобы он её узнал, чтобы он поверил своей дочери...
- Я не верю вам! Скажи тогда, с какого города якобы твоя мать и кто она! тогда я действительно убедюсь, что это она!
Нет, это не может быть Анрэда... Не может быть... - так и орали его мысли...
- Моя мать волшебница из великого города Араманта! - уверенно сказала Ар.
Так ты и есть моя дочь, Тёмная странница... - подумал он...
- Идём со мной, Анрэда, прости, что не узнал тебя... - внезапно сказал он.
Девушка довольно улыбнулась... Она не злилась на него за то, что в далёком детстве, он оставил её одну в поле... Уже много воды утекло... Анрэда вновь накинула капюшон и вместе с отцом вошла в город... Железные ворота с грохотом захлопнулись за ними...

---> Рынок...

0

3

Небольшая фигурка девушки в плаще подшла к воротам...
Чёрт, они ж меня так просто не выпустят...
Анрэда посмотрела на стражу сверху и ухмыльнулась... Потом зашла за тёмный угол и...стала ветром... Она взвилась в воздух и совершенно не для кого незаметно пролетела через ворота... Потом посмотрев последний раз на город Фаворт, она полетела кда-то, но точно не в окрестности Фаворта...

0


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Фаворт » Ворота города