Арамант. Зов судьбы

Объявление

Если вы хотите прорекламировать
свой форум, то заходите
Имя:Реклама Пароль:1111

Погода:
Арамант-ветренно, небольшие осадки в виде дождя t+9;
Ильбург-пасмурно, ветренно без осадков t+13-16;
Мэнор-солнечно, без осадков t+16
Фаворт ветренно, ливни, грозаt +5
Мини сюжет.
. Эти города и не воевали, и не были союзниками, но в один прекрасный день, один далёкий от них город объявился . Фаворт хочет объявить Араманту войну, но жители Араманта только догадываются, а некоторые не хотят принимать всё это всерьёз... и городам придётся решать, чью сторону принимать, близкого Араманта, где все жители знакомы или же Фаворта, города который слывёт самым сильным города завоевателя...Его рыцари захватили уже много земель, но удасться ли это им теперь? Какую сторону принять, что делать? Решайте сами, но не пожалейте о своём выборе...
Зарегистрируйся здесь и тебя будут
ждать интересные приключения
Бои, верные друзья и коварные враги...



ВНИМАНИЕ! В ФАВОРТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНЕМАЕМ(уж слишком много злых развелось. Минерва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Жилой район » Дом Катарины дэ Фонтес


Дом Катарины дэ Фонтес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мой домик конечно ничто по сравнению с дворцом Минервы или Фауста.Зато тут очень уютненько.В нём два этажа и 4 комнаты: две спальни (одна для гостей,другая для меня),гостинная и зимний сад.Ну,кухня и туалет не в счёт))

0

2

----->Порт

Шива вставила ключ в замочную скважину,повернула два разочка,открыла дверь и вошла в дом.Бросив ключ на стол,она пошла на кухню на свечой.Хотя проще было телепортироваться.Но она так устала,что силы её почти покинули да и не надо,пожалуй,показывать кто она этой незнакомке.Вернувшись со свечой в руке она зажгла лампу на потолке.Затем она повернулась наконец к "Аноре".
Устраивайся наверху.Справа спальня для гостей.Туда тебе и прямой дорогой.Ванная тут.Если хочешь поесть зайдёшь на кухню.Я пока что-нибудь приготовлю. - всё это говорилось голосом полного хладнокровия.Но ни нотки презрения.Она никогда не осуждала человека за его внешность.Не ей про это говорить.
Катарина сняла мокрый плащ и пошла в гостинную разжигать камин.
В гостинной было прохладно,но после первой вспыхнувшей искры в очаге стало потеплее.Поднялась в свою комнату,переоделась и направилась в кухню.
Как всегда-ничего. - картина обычная несколько ломтиков хлеба,кусок мяса и вино. - Ладно на сегодня сойдёт.

Отредактировано Шива (2008-06-14 11:51:53)

0

3

Я зашла за девушкой и закрыла дверь, когда вошел  Фауст,  Я внимательно вылушала, что сказала девушка.
Я решила сначала начать с ванной. Ведь не часто можно нормально помыться в нормальной ванне. А то обычно только в речке или под дождем.
Замечательно... лишь сказала я девушке. И все же она мне нравилась. Конечно с моей точки зрения она была либо наемником либо сумасшедшей. Притом второе гораздо вероятней.
Ты слишком добрая... добавила я и пошла в ванну. Я решила, что когда приду все же помогу девушке что-нибудь приготовить, а пока я свернула в коридор и открыла дверь в ванну и зашла туда, закрывая дверь...

Отредактировано Martisha (2008-06-14 11:41:59)

0

4

Фауст, виде почти прозрачого тумана, пролетел в дом, он уже на втором этаже, в какой-то комнате. Чёрт, как не просто так долго быть в виде почти прозрачого тумана, всё, я превращаюсь-решил он. теперь уже в виде человека, с мчом за поясом он сел на кровать. А на улице ужасная погода, хотя молнии прекрасны, но холодно. Замёрз как собака. Странно, я же не должен чувтвовать холод, странно.-думал Фауст. он ещё раз спомнил надписи а стене тюрьмы и решил для себя-надо найти книгу и расшифровать их.

0

5

После некоторого шубуршания по кухне Кэт вспомнила,что забыла про кулон Анрэ.Он лежал у неё запазухой,а там не совсем безопасное место для хранения.Шива тут же решила спрятать его в своей комнате.Она взяла его в руку и оглядела.
Где ты сейчас,Ар? - тихо вздохнула она и телепортировалась в свою комнату.Опасности в этом не было,ведь незнакомка ушла в ванную.Значит у неё пока есть время...
Но...
Какого чёрта?!!!! - вскрикнула она,увидев сидящего на своей кровати Фауста. - Что ты тут делаешь?! - хоть она была и крайне удивлена,но всё же быстро соеринтировалась и незаметно положила кулон обратно запазуху.Глаза друга оставались красными,и теперь,пожалуй,сомнений не было: он-вампир.В руке Шивы,за спиной образовался воздушный шар.
/блок/
Если нападёт,придётся обороняться.
Она всегда верила своему другу,но мало ли что с ним сделали? Может теперь он жаждет крови и не важно чей.

Отредактировано Шива (2008-06-14 12:05:36)

0

6

Я приняла душ. Теперь у меня был вид свежий и отдохнувший ( :) ) . Свою одежду я постирала и хорошенько выжав повесили сушиться на вервки (они весели под потолком ванны). Потом я не заботясь о том, что ванна после стрирки моего шмотья осталась грязной, повязала в виде туники  длиное полотенце на себе и вышла из ванны.
Великолепно. Как долго я этого ждала. Как же везет людям у которых есть ванна. мечтательно думала я.
Я зашла на кухню и подошла к камину и шкафам с едой. У меня полностью исчезли сомненья насчет девушки приютившей нас. Ведь она могла уже 20 раз убить меня. Хотя кто знает? Может еще все впереди.
Я решила начать готовить без хозяйки дома. Есть очень хотелось. Поэтому я нестала дожидаться её. Готовила я очень редко, но вкусно. Да и нравилось мне это занятие. Ведь так приятно возиться с едой, а потом сделав из продуктов нечто вкусное, есть хрумкая. И как редко мне удавалось насладиться этим. Ведь я обычно просто ела в тавернах.
Тут в комнате, на верху, раздалось какое-то шобуршание и голоса. Я поняла, что Фауст стал видимым и возможно напугал девушку. Но это меня не касалось и я продлжила готовку еды. Я уже залила воду в котел и поставила её кепятиться.

Отредактировано Martisha (2008-06-14 12:09:24)

0

7

А что? А это ты... Я ничего, уже ухожу-с этими словами Фауст начал растворяться, он становился всё-прозрачней и прзрачней , но вдруг он остался в полу призрачно-прозрачном состоянии. Видишь ли, силы на нуле, так что я останусь ненадолго?-спроил он-А меч, его не бойся, я его на вякий слуай тасю, пока я могу контролировать и его и себя. -сказал фауст и улыбнулся. Его красные глаза смотрели на Шиву, Не бойся меня, пока я контролиую себя,для вас я безвреден

0

8

Шива облегчённо вздохнула.
Я рада,что это ты. - тихо произнесла она. - Я верю тебе,но мог бы и пораньше меня предупредить. - шар в руке исчез. - Я...я даже не знаю что тебе и предложить...Остаться конечно можешь.Но давай постараемся без инцидентов? - девушка подмигнула Фаусту и стала спускаться по лестнице.На ходу тихо сказала - Я думаю,ты знаком с этом девушкой.Что ж,тогда если хочешь пошли в кухню.Поболтаем может...Хотя,дело твоё. - Кэт спустилась с лестницы,прошла по коридору и оказалась вновь на кухне.Тут уже хозяйничала незнакомка.
Отлично,я готовить не умею,зато будем надеяться,что её стряпня будет вкусная...
Я вижу ты тут уже хорошо устроилась. - улыбнулась маг - Я рада.Тебе не помочь? - не дожидаясь ответа,она достала тарелки,ножи и вилки.Затем откупорила красное вино и поставила всё это добро на небольшой столик.

0

9

Вода в котле уже вскипела и я кинула туда лука, мяса, картошки, короче все, что надо для простого, но вкусного супа. Я оторвала взгляд с котла (на девушку), за содержимым, которого постоянно нужно было следить, ведь если вода вскепит и начнет выливаться, то придется снова разжигать камин.
Да я уже устроилась. ответила я незнакомке.
как там наш гость наверху? спросила я у девушки. И кстати, я совсем забыла спросить как тебя зовут-то хоть? вспомнила я. Ведь все же надо знать, хотя бы не настоящие, но имя этой сумасшедшей незнакомке.
Может назвать ей своё настоящие имя? Ведь все равно не Анреда, не Минерва моего имени не знают. подумала я.
Я снова занялась супоп, но он на удивленье был уже готов, наверно котел был магическим.
Я все. сказала я девушке. Просто замечательный котел пробормотала я сама себе.

0

10

Фауст спустился вниз с мыслями я наверное сейчас н в лучшем виде.-думал он. Ничего справлюсь как-нибудь им вновь овладевала жажда крови, но пока Фауст держался-Главное, чтобы я не натворил глупостей-думал он-Это будет не лекго, но я попробую. Фауст улыбнулся, он вошёл в кухню и присел на стул. фауст поглядел на меч, это единственное, что связывало его с прошлой жизнью.

0

11

Шива подмигнула девушке.
Гость? Он вроде бы неплохо.Настоящего имени,я думаю,тебе не надо,а прозвище-Шива. - Кэт оглянула стол и бросила взгляд в котёл. - Быстро ты управилась...Ой,а вот и Фауст. - она изо всех сил казалась быть весёлой,но голодные глаза рыцаря,скажем так,радости уж точно не внушали...
Садитесь. - она кивнула незнакомке,чтобы та тоже села за стол и тем временем сама разлила по тарелкам суп и налила вино.Сев за стол она пожелала всем приятного аппетита,но всё же ещё один вопрос ей хотелось задать девушке.
И всё же,как тебя зовут? Не бойся,я не собираюсь тебя убивать или пытать.Я не шпион и не разведчик.Да-да и не сумашедшая...Просто у меня есть честь и я не могу бросить продрогшую до костей девушку в порту по середине бури. - янтарные глаза её смотрели прямо на девушку.

0

12

Внезапно на плече у Шивы появился маленький серебрянный дракончик...
\Блок на всех, кроме Шивы\
Бу! Ха! Шива, дада, это сново я!
Дракончик улыбнулся и устроился удобнее на плече у подруги. Велечиной существо было от плеча до локтя...

0

13

офф: Анреда мы тут по системе отписываемся, т.к. в очередь после Фауста.

Я улыбнулась, по настоящиму. Уж больно мне понравилась девушка. Такие люди долго не живут подумала я. Ведь в этом мире нельзя быть настолько добрыми и благордными.
Я послушно села за стол, между Фаустом и Шивой.
Анора имя мой матери. Так что можешь называть меня также. Моё настоящие имя может навести на тебя врагов. Называй меня просто Анора. Так будет лучше. Поверь мне. сказала я Шиве.
Выглядишь ты не важно. Знаешь тебе бы завтра не помешало бы сходить прогуляться в городке. Там полно людей, которые будуь тебе по вкусу сказала я Фаусту.
Ну чтож может наконец расскажем в чем дело. И как выбрались из передряг. последнии слова относились к Фаусту, ведь я так и незнала как он сбежал из тюрьмы...

0

14

Мартиша, я потом тбе расскажу, но не при всех, меня немного смущает этот дракон-сказал он так ЧТО СЛЫШАЛА ТОЛЬКО МАРТИША. Шива, спасибо, я не ем такую пищу, и боюсь подходящей для меня еды у тебя не найётся-ухмыльнулся он, но с вами посижу. ока могу совладать с собой и мечом, ха два вампира, это уже смешно-ехидно подумал он. Но тут фауст резко спросил Шиву-У тебя не найдётся никаких книг про вмпиров, некромантию. тёмную магию или окльтизм? Мне надо перевести кое что.

0

15

Шива вздрогнула.
Найдётся... - тихо сказала,едва перед этим не подперхнувшись супом.
Анрэ! Урааа! Появляешься,блин,как всегда вовремя. - мысленно ответила подруге девушка. - Но вот только не думаю,что это не вызовет подозрений у моих гостей,скажем так...
У неё была всего одна книга про чёрную магию.Она была подарена ей одним знакомым чародеем.Чтобы овладеть силой кулона нужны немалые знания,из этой книги можно узнать всё о магии и о магических существах.Но...Но книга была тайно передана ей,в ней хранится слишком много запретных заклятий и демонических сил...В прочем,он же вампир.Демоница прищурила глаза резко встала и направилась наверх.Свернув за угол,где её не видели собеседники,она попросила Анрэду остаться здесь и телепортировалась в свою комнату.Положив дракончика на кровать,она стала шарить по стене.Найдя наконец заветный камушек,она поднесла кулон матери к стене и прошептала заклинание.Камень сдвинулся с места,открыв отверстие.В нём забытая лежала книга Тьмы вся в пыли и паутине.Девушка аккуратно достала книгу из потайного хранилища и задвинула камень,перед этим прочитав вновь тихо заклинание.Она отошла от стены и мысленно передала Фаусту сие сообщение:
Иди в мою комнату,книга будет лежать на кровати.Скажи ей тот язык с которого хочешь перевести надпись.Когда переведёшь,оставь книгу там,где она лежит.Она сама исчезнет.И не смей,слышишь,не смей больше ничего у неё спрашивать. - девушка спустилась по лестнице и прошла в кухню.
Анора,не поведаешь мне немного о себе? - произнесла она,садясь за стол.

осс: мама гонит,чёрт! дописать даже не даёт!,ладно пишите пока ответы и т.д.,но только потом,когда очередь до меня дойдёт,подождите меня,ок? Вернусь вечером.

0

16

Анрэ полетела на кухню, а на Кто эта мерзкая тварь, Шива почемуто не ответила... Зато ответила она же... Только не по человечески, как обычно, а чтобы не вызывать подозрений по драконьи... Она полетела к Мартише, села ей на плечо, и, как самое наглое существо на свете, сильно и очень больно укусила свою обидчицу в шею, а потом оскалилась и... исчезла... Но вновь появилась на плече Шивы...

0

17

С шеи потекла кровь. Только не это здесь же Фауст! мыленно вскрикнула я.
Конечно этот омерзительный зверь очень больно кусил меня в шею, но я не стала кричать. Я хотела стукнуть чем-нибудь тяжелым Дракончика, но только замахнувшись на бестыжего обидчика, как он тут же позорно исчез..
Это она. Она здесь... пронеслась ужасная мысль в голове. Я догадалась, что это скорее всего тот же Дракон ,что и сражался у особняка Минервы.
Я посмотрела на Фауста. Я занла, что ему сейчас просто ужасно плохо. Я знала, что он возможно увидев кровь на моей шее не сможет себя контролировать.
Не надо Фауст, держи себя в руках. Это я. Не подходи ко мне начала говорить я Фаусту уже отскакивая от стола с так не кем, кроме Шивы и не тронутой едой. Теперь голод отстпил на второй план. Я лишь в жутком страхе зажимала рукой кровоточащую рану и не сводила глаз с Фауста.

0

18

офф: вот мое удаленно сообщение, оно должно было быть между 14 и 15 постом

"Действительно я потеряла бдительность. Стоило только хорошенько отдохнуть пригреться, как я уже даже не заметила появления маленького дракончика на плече Шивы думала я, про себя усмехнувшись и рассердившись на саму себя.
Хорошо. Вот только этого потом уже может не быть. Я не хочу что бы мы стобой еще когда-ниубдь увиделись. И дело не втом, что ты просто притягиваешь неприятности, а в том... Короче, так надо мне. И даже может тебе. мысленно передала мои слова я Фауста. Ведь с помощью кулона можно было и мысленно общаться.
Я взглянула на Шиву.
Ты занешь кто этота мерзкая тварь? спросила я у неё о дракончике. Может конечно не очень вежливо, но все же...
А супчик уже остывал..."

0

19

Я дежу себя в руках. и иду за книгой-вслух  сказал Фауст и начал подниматься наверх, тут он почувствовал вибрацию своего меча, Я тоже голоден. терпи-мысленно усмирил его Фауст, когда он зашёл в спальню и взял книгу. Это именна та надпись, -подумал он-Возьму ка я эту книгу почитать. Фауст опять спустился вниз и спросил незаходя в комнату Я возьму эту книгу?

0

20

офф: как я понимаю, не кто сегодня уже не придет. Плохо... Ну ладно, у меня не получилось, то, что я планировала.((

Я проводила взглядом Фауста. И все же он не обычный вампир. Он еще человек. Но это пока, потом он умрет навсегда. Он не чего не будет чувствовать.
Прощайте... мысленно простилась я со всеми, ведь я не когда их больше не увижу. Что касается  кулона Фауста, то я не хотела им пользоваться. Я вообще наделась, что мне не придется больше смотреть, вызывать или говорить с Фаустом. Я даже не понимала, почему у меня такое отвращение к не в чем не виновнов Фаусте. Потом, я поняла, но позже, позже 8 часами, когда уже была в порту и отплывала из этого города на "Фараоне" в Арамант.
Сначала я снова вернулась в ванну, забрала от туда уже высохнувшие вещи и прошла наверх, в спальную. Там я переоделась в свою одежду, бросив полотене на пол. Я не была приучина к чистоте и порядку, так же, как и к вежливости. Несмотря на дикую усталость я долго ворочалась в пастели. Потом я проспала всего лишь 4 часа и встав в 5 часов утра ушла из этого дома. Я была ужасно рада, что наконе-то  покину этот город. Но я знала, что Минерва будет меня искать везде. Но пока меня это не волновало, я редко заботилась о будущем, я жила лишь настоящим, и всегда я забывала о  прошлом...
Утром я переступая порог дома, оглянулась и простилась со всеми сразу. Не зню зачем, но на стене дома я выцарапала две палочки. Писать я не умела и у меня это означало "Досвиданья"
====>Порт в Фаворте.

Отредактировано Martisha (2008-06-14 22:15:45)

0

21

Шива прищурилась.
Отлично...До свидания... - она резко встала из-за стола сгребла в охапку посуду и положила в раковину. - Некогда. - Фауст,я пожалуй пойду,так как чувствую,что сегоднешней ночью не усну.Спасибо за компанию,книгу можешь взять ненадолго,когда перестанет тебе она быть нужной-принесёшь обратно. - она устало набросила ещё мокрый плащ и направилась на улицу.Рей попытался её остановить...
Куда ты?
Далеко...
Я с тобой.
Я и не сомневалась...
Она проводила взглядом удаляющуюся тень Аноры. - Прощай.
Девушка вышла из дома и захлопнула за собой дверь. - Анрэ,я хочу побыть одна.Если хочешь,можно потом увидется,но не сейчас... - тёмный плащ скрылся в непогоде...

0


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Жилой район » Дом Катарины дэ Фонтес