Арамант. Зов судьбы

Объявление

Если вы хотите прорекламировать
свой форум, то заходите
Имя:Реклама Пароль:1111

Погода:
Арамант-ветренно, небольшие осадки в виде дождя t+9;
Ильбург-пасмурно, ветренно без осадков t+13-16;
Мэнор-солнечно, без осадков t+16
Фаворт ветренно, ливни, грозаt +5
Мини сюжет.
. Эти города и не воевали, и не были союзниками, но в один прекрасный день, один далёкий от них город объявился . Фаворт хочет объявить Араманту войну, но жители Араманта только догадываются, а некоторые не хотят принимать всё это всерьёз... и городам придётся решать, чью сторону принимать, близкого Араманта, где все жители знакомы или же Фаворта, города который слывёт самым сильным города завоевателя...Его рыцари захватили уже много земель, но удасться ли это им теперь? Какую сторону принять, что делать? Решайте сами, но не пожалейте о своём выборе...
Зарегистрируйся здесь и тебя будут
ждать интересные приключения
Бои, верные друзья и коварные враги...



ВНИМАНИЕ! В ФАВОРТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНЕМАЕМ(уж слишком много злых развелось. Минерва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Жилой район » Временное жильё Мартиши.


Временное жильё Мартиши.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда я поселилась после побега из Фаворта. Не чем не примечательная съемная комнатушка. Одна единственная комната служит и спальней и кухней, туалет вообще общий, да и на улице. На полу, в правом верзнем уголке растелен матрас. На нем я сплю, а когда мне нужно больше место я просто сворачиваю его и кладу в уголок, получается что-то наподобие диванчика). Мои соседи за стенкой постоянно орут. У дригих жильцов этой квартиры есть собака, а у других мелкий вечно орущий младенец-спиногрыз. Короче самая обыкновенная съемная комнатушка, на которую денег еле-еле хватает. Но это лучшее жилье, которое я могу себе позволить. Надо радоваться хотя бы тому, что денег хватает на крышу над головой. Уж лучше эта комната чем шалаш в лесу. Да и притом я работаю в городе. Как раз недалеко от моего жилья, находится таверна "Черный Виноград", как раз там я и работаю.

Отредактировано Martisha (2008-06-14 14:06:06)

0

2

Поторговавшись с хозяином гостинницы я умудрилась снизить цену аж на 40 медняков за месяц! Для меня это было весьма не плохо, особенно если учесть, что в кармане в общей сумме у меня было не больше 60 медняков. На первый месяц проживания и на дешевенькую еду хватит, потом уже будет сложнее, особенно если не найду работу, поисками которой я уже скроро займусь. А пока я лишь усталая пришла к себе в "шикарные" покои и сразу же легла на матрасик в углу. Как хотелось заснуть. А не получалось. Всякий бред и мусор так и лез в голову. Но после 2-ух часовый мучений, сон победил, глазки слиплись и я уснула сном без сновидений, самым приятным и лучшим сном на свете, сном без снов...

0


Вы здесь » Арамант. Зов судьбы » Жилой район » Временное жильё Мартиши.